memo-x

Berita, komentar, dan fitur terbaru dari The Memo X

Pembaruan Langsung Olimpiade Tokyo 2020: Trek 0-1 India melawan Jerman dalam pertandingan hoki biliar putri

Olimpiade Tokyo: Tim hoki wanita kalah dari Belanda di pertandingan pembukaan.© Twitter



Itu adalah hari yang berat bagi sebagian besar atlet India di Olimpiade Tokyo pada hari Senin. Pekerjaan India berakhir pada hari keempat dengan tim hoki wanita menghadapi Jerman. Setelah kalah dalam pertandingan pembuka mereka dari Belanda, India menantikan kemenangan pertama mereka – sesuatu yang akan memberi semangat bagi seluruh tim di Tokyo pada hari yang tak terlupakan.

Petinju Ashish Kumar Chaudhry tersingkir di babak 32 besar ketika ia kalah dalam pertandingan melawan petinju China Erbek Tohita di kelas menengah putra (69-75 kg). Bintang India Maneka Batra juga tersingkir setelah kalah dalam pertandingan tunggal putri ketiga melawan petenis Austria Sofia Bolkanova dalam pertandingan berturut-turut. Olahraga cerah India datang lebih awal saat Charath Kamal mengamankan kemenangan 4-2 atas Thiago Apollonia dari Portugal di babak kedua kompetisi tenis meja tunggal putra.

Bintang tenis India Sumit Nagal tersingkir dari kompetisi tunggal putra saat ia kalah dalam pertandingan putaran kedua melawan petenis Rusia Daniil Medvedev dalam dua set langsung. Tim tembak India yang terdiri dari Atano Das, Praveen Jadhav, dan Tarundip Rai kalah di perempat final turnamen putra, kalah dari Korea Selatan 0-6. Tim India sebelumnya mengalahkan Kazakhstan 6-2 untuk melaju ke perempat final, tetapi tim Korea terbukti sangat bagus.

Hari berat India berlanjut ketika duo India Satwiksirag Rankiridi dan Chirag Shetty kalah dalam pertandingan bulu tangkis putra secara langsung, 21-13 21-12, dari pasangan Indonesia Marcos Fernaldi Gideon dan Kevin Sanjaya Sukamulju. Setelah mencetak kemenangan pada hari sebelumnya, pemain anggar India Bhavani Devi disingkirkan oleh pemain Prancis Manon Brunet 7-15 di tabel tunggal putri 32. Dalam menembak putra – skeet qualifier putra – Angad Vir Singh Bajwa (peringkat 18) dan Mairaj Ahmed Khan (peringkat 25) gagal lolos ke final. Tim hoki wanita India, setelah kalah dalam pertandingan pembukaan Olimpiade dari Belanda, akan menghadapi Jerman di pertandingan Grup A.

Berikut adalah pembaruan langsung dari hari keempat Olimpiade Tokyo 2020


  • 18:12 (sebenarnya)

    Sudut penalti!

    Tendangan penalti kedua untuk Jerman namun kali ini India mampu menahannya. Sebuah blok suara yang indah ل .

  • 18:09 (sebenarnya)

    Referensi yang bagus!

    Jerman mendapat penalti lain tetapi India mengambil video referensi. Keputusan itu dibalik.

  • 18:04 (sebenarnya)

    Akhir kuartal pertama!

    Di akhir kuarter pertama, Jerman memimpin 1-0 melawan India melalui tendangan penalti Nike Lorenz

  • 18:00 (sebenarnya)

    Sasaran!!

    Jerman maju melawan India saat Nike Lorenz mencetak gol dari titik penalti. Aksi menarik dari kapten Jerman

  • 17:58 (sebenarnya)

    Sudut penalti!

    Tendangan sudut pertama pertandingan jatuh ke Jerman. Bisakah mereka membuatnya berharga?

  • 17:56 (sebenarnya)

    Kesempatan pertama Jerman!

    Perjuangan gila di samping gawang India, tetapi Jerman tidak mampu mengonversinya.

  • 17:47 (sebenarnya)

    di sini kita!

    Jerman memiliki kolam renang wanita Pertandingan hoki melawan India sedang berlangsung.

  • 16:52 (sebenarnya)

    Di sebelah India!

    Tim hoki putri India akan berada di babak selanjutnya. Pertandingan melawan Jerman dijadwalkan akan dimulai pada pukul 17:45

  • 16:12 (sebenarnya)

    Renang – Kupu-kupu 200m Putra – Babak Penyisihan 2

    Renang putra – Sajan Prakash gagal lolos – 16 besar maju ke semi final

    Perenang India Sajan Prakash gagal lolos ke semifinal gaya kupu-kupu 200m putra – ia finis keempat di babak kedua dengan waktu 1,57.22 dan finis di urutan ke-24 secara keseluruhan di babak kualifikasi.

  • 15:59 (sebenarnya)

    Renang – Kupu-kupu 200m Putra – Babak Penyisihan 2

    Renang Putra – 16 Besar lolos ke semifinal

    Perenang India Sajan Prakash menempati posisi keempat pada putaran kedua gaya kupu-kupu 200m putra dengan waktu 1,57,22

  • 15:55 (sebenarnya)

    Renang – Kupu-kupu 200m Putra – Babak Penyisihan 2

    pria berenang

    Perenang India Sajan Prakash memulai lomba kupu-kupu 200m

  • 15:24 (sebenarnya)

    Ashish Kumar Chaudhary vs. Erbek Tohita – Babak 32 Besar

    Kelas Menengah Putra (69-75kg) – Ashish Kumar Chaudhary kalah

    Ashish Kumar Chaudhry dari India kalah dalam pertandingan melawan Erbek Tohita dari Republik Rakyat Cina di kelas menengah putra (69-75 kg).

  • 15:19 (sebenarnya)

    Ashish Kumar Chaudhary vs. Erbek Tohita – Babak 32 Besar

    Pria kelas menengah (69-75 kg)

    Ashish Kumar Chaudhry dari India kalah pada dua ronde pertama dari Erbek Tohita dari Republik Rakyat China di kelas menengah putra (69-75 kg).

  • 15:11 (sebenarnya)

    Ashish Kumar Chaudhary vs. Erbek Tohita – Babak 32 Besar

    Pria kelas menengah (69-75 kg)

    Ashish Kumar Chowdhury dari India memulai pertandingannya melawan Erbek Tohita dari Republik Rakyat China di kelas menengah putra (69-75 kg).

  • 14:04 (sebenarnya)

    Tinju – Ashish Kumar Choudhury vs. Erbek Tohita – Babak 32

    Pria kelas menengah (69-75 kg)

    Ashish Kumar Chaudhry dari India akan menghadapi Irbek Tohita dari Republik Rakyat China di kategori sedang (69-75kg) putra.

  • 13:44 (sebenarnya)

    Berlayar – perahu wanita untuk satu orang – sinar laser

    berlayar perempuan

    Pelaut India Nethra Kumanan finis di urutan ke-40 dalam Lomba 4 sinar laser putri

  • 13:32 (sebenarnya)

    Tenis Meja – Sofia Bolkanova vs. Manica Patra – Babak Ketiga

    Tunggal Putri – Maneka Batra kalah

    Petenis India Manika Batra kalah dalam pertandingan putaran ketiga dalam pertandingan back-to-back melawan petenis Austria Sofia Bolkanova dalam acara tenis meja tunggal putri.

    Hasil: 8-11 11-2 11-5 11-7

  • 13:24 (sebenarnya)

    Tenis Meja – Sofia Bolkanova vs. Manica Patra – Babak Ketiga

    Tunggal Putri

    Maneka Batra dari India tertinggal 0-3, kalah dalam tiga pertandingan pertama dari pertandingannya dari petenis Austria Sofia Bolkanova di babak ketiga kompetisi tunggal putri tenis meja.

    Hasil: 8-11 11-2 11-5

  • 13:18 (sebenarnya)

    Tenis Meja – Sofia Bolkanova vs. Manica Patra – Babak Ketiga

    Tunggal Putri

    Petenis India Manika Batra juga kalah pada pertandingan kedua melawan petenis Austria Sofia Bolkanova di babak ketiga tenis meja tunggal putri.

    Hasil: 11-8 11-2

  • 13:12 (sebenarnya)

    Tenis Meja – Sofia Bolkanova vs. Manica Patra – Babak Ketiga

    Tunggal Putri

    Petenis India Manika Batra kalah dalam pertandingan pertamanya melawan petenis Austria Sofia Bolkanova di babak ketiga kompetisi tenis meja tunggal putri.

    Hasil: 11-8

  • 12:56 (sebenarnya)

    Tenis Meja – Sofia Bolkanova vs. Manica Patra – Babak Ketiga

    Tunggal Putri

    Petenis India Manika Batra menghadapi petenis Austria Sofia Bolkanova di babak ketiga kompetisi tenis meja tunggal putri

  • 12:31 (sebenarnya)

    Berlayar – perahu wanita untuk satu orang – sinar laser

    berlayar perempuan

    Pelaut India Nethra Kumanan finis ke-15 di Race 3 dalam sinar laser putri

    Race 4 akan segera menyusul

  • 12:17 (sebenarnya)

    Berlayar – perahu wanita untuk satu orang – sinar laser

    berlayar perempuan

    Angkatan Laut India, Nethra Kumanan, memulai balapan ketiga Acara Radial Laser Wanitaحدث

  • 11:50 (sebenarnya)

    Tenis – Sumit Nagal vs Daniil Medvedev – Putaran Kedua

    Tunggal Putra – Sumit Nagal kalah

    Petenis India Sumit Nagal kalah dua set langsung dari unggulan kedua Daniil Medvedev dari Rusia di Putaran 2 nomor tunggal putra.

    Hasil: 2-6 1-6

  • 11:35 (sebenarnya)

    Tenis – Sumit Nagal vs Daniil Medvedev – Putaran Kedua

    Tunggal Putra

    Petenis India Sumit Nagal tertinggal di set kedua setelah dipatahkan lebih awal oleh unggulan kedua asal Rusia Daniil Medvedev di babak kedua nomor tunggal putra.

    Hasil: 2-6 1-3

  • 11:34 (sebenarnya)

    Skateboard Olimpiade Wanita

    bermain ski

    Momen bersejarah saat Momiji Nishiya, 13, dari Jepang, memenangkan emas Olimpiade pertamanya di skateboard wanita.

  • 11:27 (sebenarnya)

    Menembak – Kualifikasi Skeet Putra!

    Menembak Putra – Kekalahan India

    Hanya 6 teratas yang memenuhi syarat

    Setelah 5 seri

    Angad Vir Singh Bajwa – 24 25 24 23 24-120 – Peringkat 18

    Mirage Ahmed Khan – 25 24 22 23 23 – 117 – Peringkat 25

  • 11:23 (PST)

    Berlayar – perahu satu orang – laser

    laki-laki berlayar

    Pelaut India Wisnu Saravanan mengakhiri lomba ketiga dari acara laser putra di tempat ke-24 المركز

  • 11:16 (sebenarnya)

    Tenis – Sumit Nagal vs Daniil Medvedev – Putaran Kedua

    Tunggal Putra

    Petenis India Sumit Nagal kehilangan set pertama hanya dalam waktu 30 menit dari unggulan kedua asal Rusia Daniil Medvedev pada putaran kedua tunggal putra.

    Skor: 2-6

  • 11:01 (sebenarnya)

    Tenis – Sumit Nagal vs Daniil Medvedev – Putaran Kedua

    Tunggal Putra

    Sumit Nagal dari India tertinggal 1-3 pada set pertama melawan unggulan kedua dari Rusia, Daniil Medvedev, di babak kedua kompetisi tunggal putra.

    Skor: 1-3 (Grup 1)

  • 10:58 (sebenarnya)

    Tenis – Alexander Zverev vs Daniel Elahi Galan – Putaran kedua

    Tunggal Putra – Alexander Zverev menang

    Unggulan keempat asal Jerman Alexander Zverev mengalahkan petenis Kolombia Daniel Elahi Galan dua set langsung untuk mengamankan tempat di putaran ketiga turnamen tenis tunggal putra.

  • 10:52 (sebenarnya)

    Tenis – Sumit Nagal vs Daniil Medvedev – Putaran Kedua

    Tunggal Putra

    Sumit Nagal dari India akan menghadapi unggulan kedua dari Rusia Daniil Medvedev di babak kedua kompetisi tunggal putra.

  • 10:32 (sebenarnya)

    Shooting – Republik Korea vs India – Perempatfinal!

    Tembak beregu putra – India kalah 6-0

    Tim tembak putra India Atano Das, Praveen Jadhav, Tarundip Rai kalah di set ketiga dan bertanding melawan Korea di perempat final.

    kelompok ketiga ال

    India: 9 9 8 9 10 9:54

    Korea: 8 10 10 9 10 9:56

  • 10:29 (sebenarnya)

    Marcos Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamulju vs. Satwiksiraj Rankiriddi/ Chirag Shetty – Tahap Multiplayer – Grup A!

    Bulu tangkis – ganda putra – kekalahan India

    Satwiksiraj Rankriddi dan Chirag Shetty dari India kalah dalam pertandingan back-to-back melawan pasangan Indonesia Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamulju di nomor ganda putra.

    Hasil: 13-21 21-12

  • 10:25 (sebenarnya)

    Shooting – Republik Korea vs India – Perempatfinal!

    Menembak beregu putra

    Tim tembak putra India Atano Das, Praveen Jadhav, Tarundip Rai kalah di set kedua begitu juga dengan Korea di perempat final.

    kelompok kedua

    India: 9 10 10 10 10 8:57

    Korea: 10 9 10 10 10 10:59

  • 10:22 (sebenarnya)

    Shooting – Republik Korea vs India – Perempatfinal!

    Menembak beregu putra

    Tim tembak putra India Atano Das, Praveen Jadhav, Tarundip Rai kalah set pertama melawan Korea di perempat final

    Grup pertama

    India: 8 10 10 9 9 8:54

    Korea: 10 10 9 10 10 10:59

  • 10:15 (sebenarnya)

    Shooting – Republik Korea vs India – Perempatfinal!

    Menembak beregu putra

    Tim tembak putra India Atano Das, Praveen Jadhav, Tarundip Rai menghadapi Korea di perempat final

  • 10:12 (sebenarnya)

    Marcos Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamulju vs. Satwiksiraj Rankiriddi/ Chirag Shetty – Tahap Multiplayer – Grup A!

    Bulutangkis – ganda putra

    Petenis India Satwiksiraj Rankiridi/Chirag Shetty kalah pada pertandingan pertama melawan pasangan Indonesia Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamulju di nomor ganda putra.

    Skor: 21-13 (Pertandingan 1)

  • 10:09 (sebenarnya)

    Berlayar – perahu satu orang – laser

    laki-laki berlayar

    Pelaut India Wisnu Saravanan finis ke-20 di Race 2 dari acara laser putra – Race 3 akan segera menyusul

  • 10:05 (sebenarnya)

    Marcos Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamulju vs. Satwiksiraj Rankiriddi/ Chirag Shetty – Tahap Multiplayer – Grup A!

    Bulutangkis – ganda putra

    Satwiksiraj Rankriddi/Chirag Shetty dari India menunda pasangan Indonesia Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamulju di nomor ganda putra

    Skor: 13-9 (Pertandingan 1)

Topik yang disebutkan dalam artikel ini

READ  Siapa agen perjalanan terbaik di atas kertas?