memo-x

Berita, komentar, dan fitur terbaru dari The Memo X

Olahraga di TV: Minggu, 21 November 2021

Minggu 21 November
(sepanjang waktu timur)
Jadwal dapat berubah dan/atau padam listrik

Balap mobil
08:55
ESPN2 – Formula 1: Grand Prix Qatar Ooredoo, Sirkuit Losail, Doha, Qatar
12 pagi (Senin)
NBCSN – FIM World Superbike: Pirelli Indonesia Tour, Sirkuit Internasional Mandalika, Nusa Tenggara Barat, Indonesia (rekam)
basket perguruan tinggi (putra)
10:30 pagi
ESPNU – Charleston Classic: TBD, tempat ketujuh, Charleston, Carolina Selatan
jam 12 malam
FS1 – Jalan Norfolk di Xavier
12:30
ESPNEWS – Myrtle Beach Undangan: TBD, 7th Place Game, Conway, SC
1 siang
ABC – Tip-Off Hall Of Fame: TBD, Kejuaraan, Uncasville, Conn.
ESPN2 – Charleston Classic: TBD, Game Tempat ke-5, Charleston, SC
14:30
CBSSN – Jersey Mike Klasik: UMass vs. Bola St. , Saint Petersburg, Florida.
15:00
ESPN2 – Undangan Pantai Myrtle: TBD, Kejuaraan, Conway, SC
PAC-12N – Princeton di Oregon Street
15:30
ESPN – Tip-Off Hall Of Fame: TBD, Game Tempat ke-3, Uncasville, Conn.
4 sore
ESPNU – U Selatan di Nebraska
jam 5 sore
ESPN2 – Charleston Classic: TBD, Game Tempat ke-3, Charleston, SC
5:30 sore
CBSSN – Jacksonville Klasik: Loyola Marymount v Florida Saint, semifinal, Jacksonville, Florida.
jam 6 sore
ESPNU – Undangan Pantai Myrtle: TBD, Game Tempat ke-5, Conway, SC
7:30 MALAM
BTN – Louisiana Lafayette di Indiana
ESPN – Charleston Klasik: TBD, Kejuaraan, Charleston, SC
jam 8 malam
ACCN – Florida A&M di Miami
CBSSN – Jacksonville Klasik: Missouri vs SMU, semifinal, Jacksonville, Florida.
20:30
ESPN2 – Undangan Myrtle Beach: TBD, Game Juara 3, Conway, SC
21:30
ESPN – Acara Utama Romawi: TBD, Kejuaraan, Las Vegas
12 pagi (Senin)
ESPN2 – Acara Utama Romawi: TBD, Juara 3, Las Vegas
Bola basket perguruan tinggi (putri)
1 siang
BTN – Baylor di Maryland
ESPN – Texas di Tennessee
jam 2 siang
ACCN – Ben St. di Clemson
4 sore
ACCN – Auburn di Georgia Tech
jam 6 sore
ACCN – Carolina Timur di Wake Forest
PAC-12N – Universitas California Virginia
perguruan tinggi hoki lapangan
jam 2 siang
ESPNU – Kejuaraan NCAA: TBD, Kejuaraan, Ann Arbor, Mich.
sepak bola perguruan tinggi
12:30
ESPNU – Spesial Seleksi Sepak Bola Tim FCS
Bola voli universitas (wanita)
jam 2 siang
FS1 – St John’s di Creighton
SECN – Carolina Selatan di Florida
15:00
BTN – Pennsylvania Avenue di Ohio Street
4 sore
SECN – Mississippi Avenue di Arkansas
jam 5 sore
BTN – Wisconsin di Minnesota
jam 8 malam
ESPNU – Kejuaraan Atletik Timur Tengah: TBD, Kejuaraan, Washington
membungkus
jam 6 sore
NBCSN – Uji Coba Olimpiade AS: Final Putra dan Putri, Omaha, NE.
Seluncur salju
4 sore
NBC – ISU: Grand Prix Prancis, Grenoble, Prancis
penangkapan ikan
4 sore
NBCSN – Seri Toko Pro Ikan Bass AS Terbuka: Kejuaraan Tim Tag Amatir, Danau Table Rock, Springfield, MO.
golf
1 siang
GOLF – Tur PGA: RSM Classic, Babak Final, Kursus Tepi Laut Pulau Laut, St. Pulau Simons, Georgia
Tur NBC – LPGA: Kejuaraan Tur Grup CME, Babak Final, Klub Golf Tiburon – Lapangan Emas, Napoli, Florida.
Pacuan kuda
11:30 pagi
FS2 – NYRA: Hari Balap Amerika
4 sore
FS1 – NYRA: Hari Balap Amerika
Hoki IIHF (putri)
jam 5 sore
NHLN – Tur Mengapa Saya: AS v Kanada, Kingston, Ontario
Basket NBA G LEAGUE
jam 2 siang
NBATV – Delaware di College Park
NFL sepak bola
1 siang
CBS – Cakupan Regional: Indianapolis di Buffalo, Baltimore di Chicago, Houston di Tennessee, Miami di New York Jets
FOX – Cakupan regional: Detroit di Cleveland, Teluk Hijau di Minnesota, New Orleans di Philadelphia, Washington di Carolina, San Francisco di Jacksonville
16:05
CBS – Cincinnati di Las Vegas
16:25
FOX – Cakupan Regional: Dallas di Kota KansasArizona di Seattle
20:20
NBC – Pittsburgh di LA Chargers
Roberto Clemente Pebble Baseball
4 sore
FS2 – Carolina di Santurce
Sepak bola (pria)
9 pagi
NBCSN – Liga Premier: Everton v Manchester City
11:30 pagi
NBCSN – Liga Premier: Leeds United di Tottenham Hotspur
jam 12 malam
CBSSN – Serie A: Napoli vs Inter Milan
15:00
ABC – Playoff Wilayah Timur MLS: Atlanta United di Stadion Kota New York, Putaran Pertama
5:30 sore
ESPN – Playoff Wilayah Barat MLS: Minnesota United di Portland, babak pertama
Tenis
8:30 pagi
Tenis – Final Ganda ATP
11 pagi
Tenis – Final Tunggal ATP


Gunakan formulir di bawah ini untuk mengatur ulang kata sandi Anda. Saat Anda mengirim email ke akun Anda, kami akan mengirimkan email dengan kode reset.

” mantan